Домой Азербайджан Терпение азербайджанского народа на исходе – Алиевский клан предпочитает этого не видеть

Терпение азербайджанского народа на исходе – Алиевский клан предпочитает этого не видеть

167
0

Терпение азербайджанского народа на исходе – Алиевский клан предпочитает этого не видетьЧаша терпения азербайджанского народа наполнена, и ярким свидетельством этого являются комментарии азербайджанских пользователей в соцсетях и СМИ.

Одно из них наглядно показывает отношение значительной части общества к властям и клану Алиевых. Так, на сайте minval.az опубликовано критическое выступление президента страны Ильхама Алиева в отношении сопредседателей Минской группы ОБСЕ. Встречу, посвященную 20-летию Первого форума молодежи, Алиев использовал, чтобы обвинить МГ ОБСЕ в попытках заморозить конфликт. «Их сегодняшняя деятельность абсолютно бессмысленна», — заявил Алиев.

Комментарии к пространному обвинению оказались еще более любопытны. Орфография, пунктуация и стиль всех комментариев сохранены. Пользователь Рафик Мусаев, обращаясь к Алиеву, задается вопросом: «Алиев откуда ты стал мусульманином.твоя жена одевается хуже уличной девки.Воровать грех-вы разворовали пол Азербайджана.Врать грех-врешь в каждом шагу и действий.Пипикаешь,что МГ ОБСЕ не помогает по решение проблемы.Ведь есть оружие и сыновья Азербайджана чтоб решит свою проблему,но нет руководителя-вождя страны который будет вести к военной,экономической победе.Ты как рыжая крыса,пугаешь мой народ то курдами,то Сирийской сценариями.пошел вон,дармоед или всей семейством будите отвечать за решоткой об воровстве.мы мусульмане горазда чистые и человечнее перед христианами.Но такие как ты и твоя команда пачкает нас в гряз.Пошел вон из сцены Азербайджана». Пользователь Павел Клинцов считает, что «рыба гниет с головы». Пользователь Эльдар Тукшаитов считает, что «не надо старую песеньку затягивать что если не он, то кто, уверяю найдется достойный. Надо дать возможность народу такого достойного найти, увы авторитарно-клановая система в Азербайджане этого не допускает, сомневаюсь что допустит по своей воле».

NEWS.am