Домой Диаспора Кровавая бойня в России между армянами. причиной стал 750 долларов

Кровавая бойня в России между армянами. причиной стал 750 долларов

292
0

Кровавая бойня в России между армянами. причиной стал 750 долларовСтали известны подробности перестрелки, которая вечером в воскресенье, 31 января, произошла в гаражном кооперативе в городе Шлиссельбурге Кировского района Ленобласти. Стрельба стала следствием денежного спора в 60 тысяч рублей(около 750 долларов), сообщили 47News в правоохранительных органах.

Установлено, что к разборке привел спор между владельцем автосервиса, на пороге которого произошла стрельба, и коммерсантом по имени Артур, вложившим в бизнес 60 тысяч рублей.

По предварительным данным, он отправил группу молодых людей разобраться с проблемой, но сам решил в беседе участие не принимать. Группу вооруженных переговорщиков встретили рабочие автосервиса, которые не испугались гостей и ненавязчиво взяли в руки гаечные ключи, лопату и другой инвентарь. У визитеров сдали нервы, и тогда и началась стрельба.

«Установлено, что стреляли представители лишь одной стороны. В суматохе они убили и ранили в том числе и своих же товарищей», — рассказал собеседник в правоохранительных органах.

«Все лица установлены, в ближайшее время в ведомственных кабинетах окажется тот самый коммерсант и участники бойни, которые не пострадали», — пообещали в полиции.

Напомним, что в результате разборки между выходцами из Армении в Шлиссельбурге были убиты два человека, еще двое получили огнестрельные ранения и были госпитализированы.