Домой Армения Ереванский “Алашкерт” одержал победу в Турции

Ереванский “Алашкерт” одержал победу в Турции

207
0

Ереванский “Алашкерт” одержал победу в ТурцииЛидер текущего чемпионата по футболу Армении Ереванский “Алашкерт” провел первую встречу в рамках учебно-спортивного сбора, предусмотренного в Турции.

Наша команда померялась силами с участниками 2-й лиги Венгрии “Шиофоком”. На 8-й и 31-й минутах встречи Мигран Манасян и Артак Едигарян забили два гола и продвинули “Алашкерт” вперед. После перерыва главный тренер нашего клуба Абраам Хашманян полностью изменил состав, выведя на поле остальных футболистов. За этот период “Шиофоку” удалось разбавить счет.

“Алашкерт” со счетом 2:1 достиг преимущества над соперником и начал 2016 год с победы. Наш лидер проведет следующую игру 10 февраля. В этот день алашкертцы будут соревноваться с аутсайдером 2-й лиги Венгрии “Шороксаром”.