Домой Армения Армения примет участие в международной выставке «Прод Экспо – 2016»

Армения примет участие в международной выставке «Прод Экспо – 2016»

150
0

Армения примет участие в международной выставке «Прод Экспо – 2016»На 23-ей международной выставке «Прод Экспо – 2016», которая состоится с 8 по 12 февраля в Москве, 21 армянская компания представит продукцию пищевой промышленности.

Выставка «Прод Экспо» ежегодная, на которой представляют пищевые продукты, напитки и продовольственное сырье. В ней, как правило, участвуют около 2000 организаций из 65 стран мира. Посещают же это мероприятие более 30 тысяч человек.

В едином армянском павильоне на «Прод Экспо – 2016» будет представлен богатый ассортимент: фруктовые и овощные консервы, соки, компоты, напитки, варенья, джемы, маринованные овощи, свежие и маринованные грибы, пиво, мясные продукты, мясные и рыбные консервы, чай, мед, орехи, сухофрукты, алкогольные напитки и другие.

«Сегодня Армения может предложить российскому рынку большой ассортимент пищевых продуктов. А такие мероприятия являются самым коротким путем для создания деловых контактов. Кроме того, на подобных выставках наши компании получают возможность ознакомиться с новостями и тенденциями развития в этой области», — отметил исполнительный директор Фонда развития Армении Арман Хачатрян.