Домой В мире Ким Кардашян показала свои меха и новый цвет волос

Ким Кардашян показала свои меха и новый цвет волос

129
0

Ким Кардашян показала свои меха и новый цвет волосСветская львица армянского происхождения Ким Кардашян, которая недавно во второй раз стала мамой, решилась на кардинальную смену имиджа. На этот раз реалити-звезда, известная своими жгучими черными локонами, покрасилась в блондинку.

Кардашян продемонстрировала «обновленную» себя на показе коллекции своего супруга, известного рэпера и дизайнера Канье Уэста. Этот выход стал для Ким Кардашян первым после очередных родов.

Внимание гостей вечера и пользователей Сети Интернет, моментально увидевших фото с показа в Instagram самой Кардашян, привлек, впрочем, не только новый цвет волос Ким, но и ее откровенный образ.Ким Кардашян показала свои меха и новый цвет волос

Звезда реалити-шоу надела на показ светлые меха, которые, несмотря на свою пышность, едва прикрывали ее оголенный бюст. В общем, провокация — наше все!

Отметим, что Ким уже экспериментировала с цветом волос. Она красилась в блондинку прошлой весной. Перемены, впрочем, были недолгими: уже в конце марта Кардашян вернула себе привычные иссиня-черные локоны. Как потом выяснилось, причиной для смены образа послужила фотосессия в стиле Мэрилин Монро.Ким Кардашян показала свои меха и новый цвет волос

Напомним, что Ким Кардашян прилетела в Армению в апреле 2015 года, чтобы познакомиться с историей своих предков и наследием армянского народа.

Вместе с ней в Ереван прибыл ее муж Канье Уэст, дочь Норт Уэст и сестра Хлоя Кардашян. Сколько времени они планируют провести на исторической родине, не уточняется.

«Армения, мы здесь. Мы так рады быть здесь и начать это важное путешествие. Мы благодарны за то, что находимся в Армении и за это важное путешествие. Спасибо всем, кто ждал и встречал нас! Натерпится ближе узнать нашу страну и отведать вкусные блюда», — написала на своих страницах в Instagram и Twitter Ким Кардашян и разместила фотографию толпы, встречающей ее у гостиницы «Марриот» на Площади республики.