Домой Армения Житель Гюмри нашел подругу в Facebook и потерял ухо

Житель Гюмри нашел подругу в Facebook и потерял ухо

253
0

Житель Гюмри нашел подругу в Facebook и потерял ухоНакануне в селе Арапи Ширакской области Армении произошел неприятный инцидент, пишет газета «Аравот». В результате спора 23-летнему жителю Гюмри отрезали ухо.

Согласно публикации, молодой человек находится в медцентре Гюмри. Полицейские до сих пор осматривают место происшествия в поисках отрезанного уха для того, чтобы передать его пластическим хирургам.

Газета пишет со ссылкой на источники в полиции, что причиной ссоры стала соцсеть Facebook.

Дело в том, что 23-летний юноша познакомился в Facebook-е с молодой разведенной женщиной, брат которой, узнав об этом, предупредил его о том, чтобы он держался подальше от его сестры.

Двое молодых людей договорились о встрече близ не действующего ресторана около села Арапи. Там произошла ссора, которая переросла в потасовку, закончившуюся столь плачевно.

Подозреваемый, который сперва сбежал, был доставлен в полицию, Его имя пока не разглашается.

Корреспондент газеты побеседовал с главой сельской администрации Арапи Альбертом Айвазяном, который отметил, что, несмотря на то, что инцидент произошел на территории села — около расположенного на берегу реки ресторана «Закрытое дерево», однако жители села не причастны к этой истории.

«Ни напавший, ни пострадавший не являются жителями нашего села», — сказал он, добавив, что считает случившееся жестокостью, не свойственной армянам.