Домой Армения Процесс закупок в Вооруженных силах Армении значительно улучшился — Сейран Оганян

Процесс закупок в Вооруженных силах Армении значительно улучшился — Сейран Оганян

191
0

Процесс закупок в Вооруженных силах Армении значительно улучшился - Сейран ОганянПоследовательные работы по материально-техническому обеспечению и улучшению процесса закупок в Вооруженных силах Армении, обеспечения их прозрачности и сокращения нарушений, в последнее время существенно улучшили уровень сферы. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян.

Как сообщили в пресс-службе Министерства обороны, в ведомстве состоялось рабочее совещание, посвященное материально-техническому обеспечению и вопросам планирования в ВС, а также организации закупок. В совещании принял участие также генеральный прокурор Армении Геворг Костанян.

По словам министра обороны Армении Сейрана Оганяна, проблемы материально-технического обеспечения постоянно находятся в центре внимания высшего руководства республики, и, хотя положительный сдвиг очевиден, тем не менее, есть также упущения.

Генпрокурор Армении Геворг Костанян подчеркнул, что для повышения объективности и справедливости материально-технического обеспечения ВС необходима максимальная концентрация усилий, не допущение злоупотреблений и протекционизма.