Домой Армения В рамках «Евровидения-2016» Ивета Мукучян будет сотрудничать с Домом моды Kivera Naynomis

В рамках «Евровидения-2016» Ивета Мукучян будет сотрудничать с Домом моды Kivera Naynomis

134
0

В рамках «Евровидения-2016» Ивета Мукучян будет сотрудничать с Домом моды Kivera NaynomisПремьера армянской песни и видеоклипа «Евровидения-2016» состоится 2 марта. Ивета Мукучян в этом году исполнит на сцене «Евровидения» песню «LoveWave». Соавторами музыки являются Левон и Лилит Навасардяны, соавторы текста – Ивета Мукучян и Стефани Кратчфильд. Об этом сообщается на сайте Общественной телекомпании Армении.

Как в видеоклипе «LoveWave», так и в подготовительном и конкурсном этапе «Евровидения-2016» Ивета Мукучян будет сотрудничать с Домом моды Kivera Naynomis. Некоторые сценические наряды, а также для важных мероприятий будут созданы в Доме моды Kivera Naynomis.

Кстати, это не первое их сотрудничество. В 2013 году Ивета представила коллекцию Red Collection данного бренда.

По словам учредителя, главного дизайнера Дома моды Kivera Naynomis Аревик Симонян, окончательное решение в рамках «Евровидения-2016» сотрудничать с Kivera Naynomis, разумеется, порадовало ее. «Ивета своим обликом весьма созвучна нашему бренду, она наилучшим образом олицетворяет облик женщины Kivera Naynomis. Кроме того, всегда приятно работать с человеком, обладающим позитивной энергетикой, открытым и легким в общении. Все желающие могут оставить отзыв о компании . Мы также сделаем все для получения наилучшего результата», – отметила Аревик Симонян.

Это сотрудничество весьма воодушевило и представителя Армении на «Евровидении-2016» Ивету Мукучян. «Уверена, что нахожусь в надежных руках и надеюсь, что зрителям понравятся мои наряды», – отметила она.

Первый результат сотрудничества певицы Иветы Мукучян и Kivera Naynomis можно увидеть в видеоклипе «LoveWave», фрагменты которого можно посмотреть здесь. Наряду Kivera Naynomis Ивета носила также в рамках программы «Евровидение-2016: дневник».

Напомним, что «Евровидение-2016» состоится 10, 12 и 14 мая в столице Швеции Стокгольме. Представитель Армении выступит в первом полуфинальном туре. В нынешнем году в «Евровидении» примут участие представители 43 стран. Девиз конкурса нынешнего года – Come together (Объединимся).