Домой Арцах Президент Арцаха провел совещание с участием глав и представителей правоохранительных и силовых...

Президент Арцаха провел совещание с участием глав и представителей правоохранительных и силовых структур

141
0

Президент Арцаха провел совещание с участием глав и представителей правоохранительных и силовых структурПрезидент Республики Арцах Бако Саакян провел в пятницу расширенное совещание с участием руководителей и представителей правоохранительных и силовых структур, сообщает Главное информационное управление аппарата президента Республики.

На совещании были обсуждены вопросы, касающиеся борьбы с преступностью, охраны общественного порядка, задач и планов органов, вовлеченных в данный процесс.

В ходе совещания с соответствующими докладами выступили руководители компетентных органов. Президент Саакян отметил, что эффективность правоохранительной и силовой систем зависит как от работы отдельных структур, так и уровня их взаимодействия.

Глава государства подчеркнул, что ни одно преступление не должно остаться без наказания, и это требует от сотрудников всех структур соответствующего уровня профессионализма, принципиальности, четкого выполнения возложенных на них обязанностей. При этом президент добавил, что общество должно считать неприемлемым любое проявление преступности.

В совещании приняли участие председатель Национального Собрания Арцаха Ашот Гулян, премьер-министр Араик Арутюнян, другие должностные лица.