Домой Армения Президент Армении прокатился на метро

Президент Армении прокатился на метро

133
0

Президент Армении прокатился на метроПрезидент Армении Серж Саргсян 5 марта посетил ереванский метрополитен имени Карена Демирчяна.

Мэр Еревана Тарон Маргарян и ответственные должностные лица метрополитена рассказали главе государства о работах по модернизации инфраструктуры, существующих проблемах, а также о проделанных работах за 6 лет в рамках первой и второй кредитных программ реконструкции в целях обеспечения безопасной эксплуатации ереванского метрополитена и о будущих планах, основанных на их результатах.

Для привлечения инвестиций с целью модернизации, безопасной эксплуатации метрополитена, решения неотложных проблем и в результате всего этого завершения программ реконструкции метрополитена, президент дал соответствующие поручения по продолжению переговоров с организациями-партнерами.

Саргсян в сопровождении мэра Еревана и руководства метрополитена проехал от станции «Маршал Баграмян» к станции «Зоравар Андраник», откуда отправился в новый торговый центр «Россия Мол», который имеет непосредственный вход из метро.Президент Армении прокатился на метро