Домой Армения «Жоховурд»: У генералов СНБ Армении чемоданное настроение

«Жоховурд»: У генералов СНБ Армении чемоданное настроение

180
0

«Жоховурд»: У генералов СНБ Армении чемоданное настроениеДиректор СНБ Армении Георгий Кутоян начал «кадровый погром». Об этом пишет газета «Жоховурд».

«Согласно нашим сведениям, в ближайшее время от занимаемой должности будет освобожден первый заместитель директора СНБ Армении, генерал-майор Грант Епископосян. Кроме всего прочего, согласно слухам, и у других генералов из руководящего состава СНБ чемоданное настроение.

Увольнение Епископосяна, вероятно, станет сигналом для остальных о том, что уже пора на пенсию. Газета «Жоховурд» предсказывала такой ход событий, учитывая тот факт, что Серж Саргсян поставил перед фактом генералитет СНБ Армении, назначив им руководителем человека, который прежде не имел отношения к этой системе.

То есть, если генералитет не желает смириться с той мыслью, что ими будет руководить молодой человек, который несколько дней назад был рядовым, который является ровесником их детей, то он должен уйти в отставку. Согласно слухам, генералы с достаточно серьезным прошлым выбирают второй вариант» — отмечает газета «Жоховурд».