Домой В мире Alfa Romeo покажет свой первый кроссовер на автосалоне в Лос-Анджелесе

Alfa Romeo покажет свой первый кроссовер на автосалоне в Лос-Анджелесе

212
0

Alfa Romeo покажет свой первый кроссовер на автосалоне в Лос-АнджелесеКомпания Alfa Romeo планирует представить свой первый кроссовер в ноябре 2016 года, сообщает World Car Fans. Новинка получит название Stelvio и будет показана на автосалоне в Лос-Анджелесе. Такое название выбрано в честь одноименного перевала на севере Италии.

Размеры кроссовера будут чуть больше чем у BMW X3. Официальная премьера модели, скорее всего, состоится на автосалоне в Париже в 2016 году. Продажи кроссовера в Европе должны начаться в следующем году. На данный момент машина уже была показана дилерам марки. Модель будет построена на платформе Giorgio, также как и новый седан Alfa Romeo Giulia. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете, сообщает AutoNews.

По неофициальным данным, в моторную гамму кроссовера войдет новый турбодизельный двигатель V6. Кроме этого ожидается появление мощных моторов, разработанных совместно с Ferrari. Самым мощным среди бензиновых двигателей будет 500-сильный агрегат. Топовый дизельный мотор получит 350 лошадиных сил. Автомобиль будет предлагаться с задним и с полным приводом.

Читателям на заметку: Наверное, самым сложным местом для проведения ремонта в квартире является санузел. Ремонт ванной и туалета потребует тщательной подготовки и детального планирования, ведь ошибки могут привести к авариям, а затягивание ремонта вызовет ряд неудобств у вашей семьи. Хорошо, если в данный момент никто не живет в доме или квартире, где будет проводиться ремонт. Но если вы решились сделать ремонт ванной комнаты, и приобрести стальные ванны , то на сегодня к вашим услугам огромный выбор.