Домой В мире Арас Озбилиз отличился голевой передачей в дебюте в Ла Лиге

Арас Озбилиз отличился голевой передачей в дебюте в Ла Лиге

170
0

Арас Озбилиз отличился голевой передачей в дебюте в Ла ЛигеПолузащитник сборной Армении Арас Озбилиз отличился голевой передачей в своем дебютном матче чемпионата Испании в составе «Райо Вальекано».

В выездной игре против «Эспаньола» команда Озбилиза проиграла со счетом 2:1. Счет на 12 минуте открыл полузащитник хозяев поля Абрахам. На 67-й минуте Бебе после паса армянского хавбека забил ответный гол. Однако через десять минут парагвайский вингер «Эспаньола» Эрнан Перес вывел свой клуб вперед.

«Райо Вальекано» занимает 17-е место среди двадцати клубов Ла Лиги, набрав 26 очков после 28 игр.

Бывший полузащитник московского «Спартака» Арас Озбилиз подписал в январе нынешнего года контракт сроком на 4,5 года с турецким «Бешикташем», который сразу же отдал футболиста в аренду в «Райо Вальекано». По данным СМИ, стамбульский клуб заплатил красно-белым за трансфер 3 млн евро.