Домой Арцах Бако Саакян поздравил женщин с 8 Марта

Бако Саакян поздравил женщин с 8 Марта

175
0

Бако Саакян поздравил женщин с 8 МартаПрезидент Арцаха Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня. Текст послания приводит пресс-служба президента Республики:

«Дорогие женщины!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Традиционно 8 марта отмечается как День защиты прав женщин. Для нас это еще один повод оценить вашу работу, выразить свою глубокую признательность, любовь и уважение. Вы всегда рядом с нами, начиная с первого дня Арцахского национально-освободительного движения, когда мы представляли миру наше справедливое требование, вели смертельную борьбу с врагом, и в дальнейшем, когда нужно было поднимать нашу экономику, восстанавливать разрушенные села и города, создавать нашу независимую государственность, а также сегодня, когда необходимо обустроить и усилить Арцах, воспитать достойное поколение. Вы вносите свой неоценимый вклад во все сферы жизнедеятельности, оставаясь всегда прекрасными и обаятельными.

Вновь поздравляю вас с этим чудесным весенним праздником и желаю, чтобы вы всегда были здоровыми и счастливыми, радостными и неповторимыми. А мы сделаем все возможное, чтобы ваша жизнь была благополучной и мирной.

Всех благ вам, дорогие женщины Арцаха!»