Домой Армения Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня

Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня

291
0

Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дняПрезидент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание по случаю Международного женского дня. Об этом сообщает пресс-служба главы армянского государства.

Поздравив женщин с праздником, президент выразил уверенность, что сегодня они будут окружены дарящими подснежники внуками, преподносящими сюрпризы мужьями, не будут ощущать нехватки в поздравлениях.

«Сегодня мы чтим наших женщин – хранительниц семейного тепла и зрелости нашего общества», – подчеркнул Серж Саргсян.

«Сегодня у женщин в нашей стране гораздо более важная роль, чем когда-либо ранее. Процесс конституционных реформ с течением времени еще больше углубит эту тенденцию, фундамент для этого уже заложен. Увеличивающаяся роль женщин в Армении в свою очередь последовательно укрепит ориентиры мирного сосуществования, справедливого труда и созидания, которые мы действительно считаем приоритетными.

Вновь поздравляю наших жен, дочерей и матерей с этим прекрасным весенним праздником. Пусть этот солнечный день принесет свет и успех вашим семьям», – говорится в послании президента РА.