Домой Армения Юра Мовсисян не приглашен в сборную на матч с Белоруссией

Юра Мовсисян не приглашен в сборную на матч с Белоруссией

174
0

Юра Мовсисян не приглашен в сборную на матч с БелоруссиейОдин из лидеров национальной сборной Армении по футболу не вызван на товарищеский матч с белорусами, который пройдет 25 марта на Республиканском стадионе в Ереване.

Согласно сообщению пресс-службы Федерации футбола Армении, в список приглашенных на учебно-тренировочные сборы не включен нападающий Юра Мовсисян, перешедший в январе на правах аренды в американский «Реал Солт Лейк» из московского «Спартака».

Главный тренер сборной Варужан Сукиасян уже опубликовал имена легионеров, которые примут участие в подготовке к игре. Среди вызванных в сборную: Гаэль Андонян «Дижон» (Франция), Грайр Мкоян «Эстегляль» (Иран), Ованнес Амбарцумян «Вардар» (Македония), Генрих Мхитарян «Боруссия» (Дортмунд, Германия), Маркос Пизелли «Аль-Раед» (Саудовская Аравия), Арас Озбилиз «Райо Вальекано» (Испания), Карлен Мкртчян «Анжи» (Россия), Гор Малакян «Сталь» (Украина), Эдгар Манучарян «Урал» (Россия), Артур Саркисов «Волга» (Россия), Давид Аршакян «Тракай» (Литва), Гегам Кадимян «Карпаты» (Украина).

Малакян, Аршакян и Кадимян приглашаются в национальную команду впервые. Учебно-тренировочные сборы пройдут с 21-25 марта на территории Академии футбола.

Товарищеский матч между сборными Армении и Белоруссии пройдет 25-го марта на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване. Она станет прощальным для легендарного вратаря Романа Березовского в составе армянской команды.