Домой Армения Армения заинтересована в серьезном сотрудничестве с партнерами по ОДКБ — Шармазанов

Армения заинтересована в серьезном сотрудничестве с партнерами по ОДКБ — Шармазанов

178
0

Армения заинтересована в серьезном сотрудничестве с партнерами по ОДКБ - ШармазановАрмения заинтересована в серьезном сотрудничестве с партнерами по ОДКБ с целью укрепления союзнических отношений. Об этом в личной беседе с председателем Совета ПА ОДКБ Сергеем Нарышкиным заявил 11 марта руководитель армянской делегации Эдуард Шармазанов.

Как сообщили в пресс-службе армянского парламента, стороны обсудили деятельность Парламентской Ассамблеи ОДКБ, ряд вопросов разностороннего сотрудничества, наметили дальнейшие планы совместной работы в рамках организации.

Шармазанов отметил, что Ереван заинтересован в серьезном сотрудничестве с партнерами по ОДКБ с целью укрепления союзнических отношений, а также для дальнейшего улучшения оборонных способностей государств и усиления ОДКБ в сфере противодействия новым вызовам и угрозам.

Нарышкин поблагодарил за теплый прием и высоко оценил вклад Шармазанова в работу Совета ПА. Он выразил уверенность в том, что сотрудничество с Арменией продолжится на высоком уровне.