Домой Армия Очередная попытка азербайджанских пропагандистов выдать желаемое за действительное: Минобороны Арцаха

Очередная попытка азербайджанских пропагандистов выдать желаемое за действительное: Минобороны Арцаха

246
0

Очередная попытка азербайджанских пропагандистов выдать желаемое за действительное: Минобороны АрцахаМинистерство обороны Арцаха опровергает публикации азербайджанских СМИ о 15 убитых армянских военнослужащих. В заявлении оборонного ведомства в частности отмечается:

«Сегодня азербайджанские СМИ, в очередной раз используя собственную тактику по введению общества в заблуждение, распространили сообщение о том, что «в ответ на диверсионную вылазку армянских подраздедений, азербайджанские силы прибегли к карательным мерам, в результате которых из сторя было выведено 15 диверсантов и военная техника».

Примечательно, что пропагандисты Баку отметили также о применении со стороны азербайджанских сил тяжелой артиллерии и беспилотных летательных аппаратов.

То, что противник в ночь с 10 на 11 марта применил попытку диверсии, использовав при этом тяжелую артиллерию, правда. Об этом уже было сделано заяление пресс-службы Минобороны Арцаха. Что касается потерь, которые приписываются армянской стороне, в частности 15 убитых военнослужащих, то это не что иное, как очередная попытка азербайджанских пропагандистов выдать желаемое за действительное».