Домой Азербайджан В России ищут маньяка-азербайджанца

В России ищут маньяка-азербайджанца

170
0

В России ищут маньяка-азербайджанцаУголовный розыск Выборгского района Санкт-Петербурга разыскивает подозреваемого в серии нападений, похищений и изнасилований девушек. В Следственном комитете Выборгского района возбуждены уже три уголовных дела по изнасилованиям. Преступления были совершены в начале марта нынешнего года.

Оперативники установили личность преступника. Оказалось, что он проживал в Петербурге под чужой фамилией, а ранее был неоднократно судим. Это 31-летний гражданин Азербайджана Тарал Мехтиев, настоящая фамилия которого — Мамедов. Биография Мамедова полна преступных эпизодов. За последние десять лет он был осужден за разбой, наркотики, покушение на убийство. На данном турке также «висит» побег из мест лишения свободы.

Пока поиски маньяка результата не принесли. По всей видимости, Мамедов-Мехтиев, что называется, залег на дно.

Петербургские правоохранители обращаются ко все неравнодушным гражданам. Если кто-либо видел данное лицо и знает его местонахождение, просьба звонить по контактному телефону: +7-951-679-07-02, или по телефону дежурной части УМВД по Выборгскому району: 542-02-02.