Домой Криминал Российский священник до смерти изнасиловал приемную дочь

Российский священник до смерти изнасиловал приемную дочь

209
0

Российский священник до смерти изнасиловал приемную дочьПятилетняя девочка стала жертвой пономаря-извращенца в Липецкой области. Мужчина изнасиловал приемного ребенка, а малышка умерла от его страшных действий.

В небольшом поселке под Липецком задержан немолодой глава многодетной семьи. Его подозревают в изнасиловании 5-летней дочери и ее же убийстве по неосторожности. Мужчина уже дал признательные показания и рассказал детали происшествия. Об этом сообщает канал «Вести».

Известно, что пятилетняя девочка была приемным ребенком в их многодетной семье. Все остальные братья и сестры погибшей приходились педофилу родными детьми. В ночь со вторника на среду странный отец изнасиловал малышку. От его страшных действий она погибла: скорее всего, речь идет о смертельном уровне кровопотери организма. Родные вызвали скорую только тогда, когда девочка уже была мертва несколько часов.

Медики тут же нашли на ее теле следы изнасилования, что дало повод для задержания преступника. Как сообщают соседи извращенца, он был в деревне на хорошем счету. Мужчина прислуживал пономарем в местной церкви и учился в духовной семинарии на священника. В ближайшее время полиция проверит возможную интимную связь негодяя с другими детьми из своей большой семьи.