Домой Армения Четвертый международный фестиваль интеллектуальных игр в Дилижане

Четвертый международный фестиваль интеллектуальных игр в Дилижане

152
0

Четвертый международный фестиваль интеллектуальных игр в ДилижанеС 25-го по 27-е марта в Дилижане пройдет ежегодный международный фестиваль интеллектуальных игр «Дилижанские игры 2016» .

Фестиваль пройдет в Армении уже в четвертый раз. В этом году в Фестивале примут участие 25 команд – 10 армянских и 15 зарубежных. Команды представляют 7 стран – Армению, Белоруссию, Грузию, Польшу, Россию, Украину и Эстонию. Это является рекордным показателем для Дилижанских игр, что свидетельствует о возрастающем интересе к дилижанскому фестивалю со стороны иностранных знатоков.

Команды будут соревноваться в четырех основных турнирах: «Что? Где? Когда?», «Брейн-Ринг», «Эрудит» и в индивидуальном турнире «Своя игра».

Напомним, что фестиваль «Дилижанские игры 2014» получил награду «Турнир года», присуждаемой Международной Ассоциацией Клубов «Что? Где? Когда?».

Фестиваль организован Армянской Ассоциацией Знатоков при поддержке Министерства образования и науки РА. Игры пройдут в гостиничном комплексе «Best Western Dilijan Paradise Hotel».