Домой Арцах Премьер-министр НКР представил сотрудникам системы здравоохранения новоназначенного министра

Премьер-министр НКР представил сотрудникам системы здравоохранения новоназначенного министра

155
0

Премьер-министр НКР представил сотрудникам системы здравоохранения новоназначенного министраПремьер-министр Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян представил в четверг сотрудникам системы здравоохранения новоназначенного министра Карине Атаян и пожелал ей успехов в ответственном деле, сообщает отдел информации и по связям с общественностью аппарата правительства НКР.

Глава карабахского правительства выразил благодарность бывшему министру Арутюну Кушкяну за проделанную в Арцахе (армянское название Карабаха) важную работу.

Арутюнян наградил Кушкяна памятной медалью премьер-министра за заслуги перед Арцахом, вклад в развитие сферы здравоохранения и активную государственно-политическую деятельность.

Премьер-министр НКР выразил уверенность, что Кушкян продолжит принимать активное участие в деле развития сферы здравоохранения Арцаха.

Выразив благодарность президенту и премьер-министру республики за возможность использовать свой опыт и знания в Арцахе и доверие, Кушкян в свою очередь заверил, что сотрудничество с арцахскими коллегами будет продолжено и в будущем.

«Я и моя семья гордимся, что у нас была возможность принять участие в деле развития Арцаха. Хочу поблагодарить всех сотрудников системы за совместную эффективную работу», — сказал Кушкян, одновременно поздравив и пожелав успехов новоназначенному министру.

Арутюнян поздравил новоназначенного министра в связи с назначением на этой ответственной должности.

«Госпожа Атаян, вы знакомы с системой и я уверен, что вы своими профессиональными и организационными навыками способствуете делу повышения эффективности сферы здравоохранения. Уверены, что вы с честью осуществите тяжелую миссию продолжения преобразований сферы», — отметил Арутюнян.

Атаян со своей стороны выразила благодарность президенту и премьер-министру республики в связи с назначением на ответственной должности, заверив, что продолжит начавшиеся в сфере преобразования.