Домой Армения Министерство территориального управления и развития и Минэнерго переезжают

Министерство территориального управления и развития и Минэнерго переезжают

297
0

Министерство территориального управления и развития и Минэнерго переезжаютДо 3 апреля Министерство территориального управления и развития, а также Министерство энергетики и природных ресурсов Армении будут перемещены в здание правительства №3. Об этом заявил руководитель управления госимуществом Арман Саакян в ходе очередного заседания правительства.

По его словам, подготовительные работы отведенной Министерству территориального управления и развития части уже завершены и Министерство начало переезд. По поводу Министерства энергетики, Арман Саакян отметил, что были некоторые коммуникационные проблемы, которые были немедленно разрешены. «Я попросил министров не позднее вторника освободить занимаемые ими территории», — отметил он. «Исключено, чтобы до вторника они не освободили территории, поскольку у нас есть договоренность с новым владельцем», — в свою очередь отметил премьер-министр Овик Абрамян. В то же время было принято решение о выделении 32 млн. 500 тысяч драм для осуществления текущих ремонтных работ в здании правительства №3.

Здание правительства №2, в котором располагалось также Министерство иностранных дел, было продано аргентинцу армянского происхождения Эдуардо Эрнекяну.