Домой Бывший СССР Жители Тувалу и России смогут ездить в Абхазию без виз

Жители Тувалу и России смогут ездить в Абхазию без виз

227
0

Жители Тувалу и России смогут ездить в Абхазию без визАбхазия с 1 апреля 2016 года ввела визы для граждан тех стран, с которыми у нее «не подписаны межправительственные соглашения о взаимных безвизовых поездках». Об этом сообщается на сайте министерства иностранных дел страны.

Таким образом, въехать на территорию Абхазии без виз могут только граждане России, Никарагуа, Тувалу, Приднестровской Молдавской Республики и республики Южная Осетия. Они смогут беспрепятственно пребывать в стране не более 90 дней.

Жителям самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик предоставлено право въезжать в Абхазию по внутреннему паспорту гражданина Украины с пропиской на территории ДНР или ЛНР, либо по документу, удостоверяющему личность гражданина ДНР или ЛНР.

Стоимость оформления абхазской однократной туристической визы составляет от 10 до 40 долларов, в зависимости от срока ее действия, многократной — 30-60 долларов.

Читателям на заметку: огда вы принимаете решение построить теплый и комфортный дом, сразу же возникает вопрос, из каких материалов осуществлять строительство? Несмотря на изобилие стройматериалов на рынке не каждый из них может подойти для реализации проекта частного коттеджа. Уже сегодня возможно построить дом из бруса недорого и жить в комфортабельном доме.

Гарантия долговечности профилированного бруса обеспечивается еще на момент производства. Посудите сами, современное производство предусматривает использование высокоточного оборудования. Кроме того, материал проходит обязательную обработку защитными средствами, которые обеспечивают устойчивость бруса к внешним воздействиям. В результате прочный и надежный материал не боится повышенной влажности, перепадов температур, устойчив к образованию очагов гниения или плесени, грибка. Используемые составы абсолютно безопасны для здоровья человека и животных, поэтому недорогие брусовые постройки – это экологичное и надежное жилье.