Домой Армия Карабахские силы уничтожили два вертолета, три танка и два беспилотника противника

Карабахские силы уничтожили два вертолета, три танка и два беспилотника противника

226
0

Карабахские силы уничтожили два вертолета, три танка и два беспилотника противникаВоеннослужащие Армии обороны Карабаха уничтожили два вертолета, три танка и два беспилотника азербайджанской армии, сообщает Минобоорны Нагорно-Карабахской Республики.

«Вооруженные столкновения продолжаются по все протяженности карабахско-азербайджанской линии соприкосновения. Наиболее ожесточенные бои ведутся на южном (Гадрут) и северо-восточном (Мартакерт) направлении линии соприкосновения, превратившейся в линию фронта»,- говорится в сообщении.

Согласно подтвержденным данным, карабахские силы на юго-восточном фронте вывели из строя два танка, а на северо-восточном направлении один танк и один беспилотный летательный аппарат.

Кроме того, 12:30 поступило сообщение о том, что силами ПВО Армии обороны на юго-восточном направлении был сбит уже второй за день вертолет противника, а на северо-восточном – также второй по счету беспилотный летательный аппарат.

В ночь на 2 апреля противник предпринял наступательные действия на южном, юго-восточном и северо-восточном направлениях карабахско-азербайджанской линии соприкосновения с применением артиллерии, бронетехники и авиации. Подразделения Армия обороны НКР ведут бои по всем направлениям передовой, нанося противнику значительные потери в живой силе и военной технике.