Домой Армия Азербайджан бездарен не только на поле боя, но и на пропагандистском фронте:...

Азербайджан бездарен не только на поле боя, но и на пропагандистском фронте: Минобороны НКР

159
0

Азербайджан бездарен не только на поле боя, но и на пропагандистском фронте: Минобороны НКРМинистерство обороны Нагорно-Карабахской Республики прокомментировало муссируемое в азербайджанских СМИ письмо, автором которого якобы является министр обороны НКР Левон Мнацаканян.

«Оказывается, противник бездарен не только на поле боя, но и на пропагандистском фронте. «Специалисты» министерства обороны Азербайджана, вероятно, слышали о том, что существует и пропагандистская война, однако они не учли, что для осуществления специальных психологических действий необходимы хотя бы минимальные знания.

Получив на поле боя болезненные удары, азербайджанцы, по всей вероятности, решили достичь успеха в пропагандистской плоскости.
Выдумав полуграмотное письмо, которое якобы написано главой Минобороны, командующим АО НКР, горе-пропагандисты Минобороны Азербайджана не поняли, что для написания письма на армянском языке необходимо, прежде всего, хотя бы в достаточной мере владеть этим языком.

Стиль и грамотность письма или точнее его безграмотность не нуждаются в комментариях. Добавим также, что у министра обороны Нагорно-Карабахской Республики, командующего АО НКР генерал-лейтенанта Левона Мнацаканяна никогда не было такой подписи», – говорится в комментарии Минобороны НКР.