Домой Азербайджан Главный оппозиционер Азербайджана пристыдил Алиева: «Впредь не говорите, что отвоюете Карабах»

Главный оппозиционер Азербайджана пристыдил Алиева: «Впредь не говорите, что отвоюете Карабах»

186
0

Главный оппозиционер Азербайджана пристыдил Алиева: «Впредь не говорите, что отвоюете Карабах»Лидер главной азербайджанской оппозиционной Партии народного фронта Али Керимли выступил с критическим заявлением в адрес политического и военного руководства страны в связи с провалом военных действий азербайджанской армии в зоне Карабахского конфликта в течение последних дней.

Как передает 1in.am со ссылкой на azadliq.info, Керимли на своей страничке в соцсети Facebook напомнил о заявлениях высшего руководства Азербайдбана относительно «отвоевания» Нагорного Карабаха и постоянно звучащих утверждений, что если «будет нужно, возьмем Карабах», спрашивая: «А почему не отвоевали?».

«Если вы говорите о высокой боеготовности армии, единстве общественности, мира, соседей, независимо от религиозных, этнических различий, особенно о высоком уровне поддержки со стороны Турции, о панике в рядах противника в трудной ситуации, тогда почему вы не смогли выполнить это? Попрошу впредь не делать выражений типа «будет нужно…», это не будет восприниматься всерьез», – отметил в послании политическому и военному руководству Азербайджана Али Керимли.