Домой Азербайджан Посол Азербайджана в США очень обеспокоен знаниями Ким Кардашян

Посол Азербайджана в США очень обеспокоен знаниями Ким Кардашян

218
0

Посол Азербайджана в США очень обеспокоен знаниями Ким КардашянПосол Азербайджана в США Элин Сулейманов очень обеспокоен политическими и военными знаниями Ким Кардашян. Эта тема настолько заинтересовала горе-дипломата, что он решил прокомментировать запись телезвезды для влиятельного американского издания ForeignPolicy.

Вместо того, чтобы задуматься о многочисленных потерях азербайджанской армии в развязанной ими же агрессии против Нагорного Карабаха, он решил прокомментировать запись телезвезды в поддержку армян. Более того, Сулейманов отметил: «Лично я был бы очень плохой звездой реалити и я не пытаюсь залезать в темы, которые мне не знакомы. Я не уверен, что мисс Кардашян является военным и политическим аналитиком, поэтому, возможно, мы должны делать то, что у нас получается лучше».

Напомним, что знаменитая светская львица Ким Кардашян выложила на своей странице в Instagram фотографию армянских танков, где написала «Молюсь за каждого в Армении и во всем мире» с хэштегом #PrayForPeace. Запись получила боле 500 тыс. лайков.