Домой Азербайджан Азербайджанцы Грузии недоумевают, какую победу отмечают в Баку?

Азербайджанцы Грузии недоумевают, какую победу отмечают в Баку?

277
0

Азербайджанцы Грузии недоумевают, какую победу отмечают в Баку?Среди азербайджанцев в связи с последними событиями недовольство достигло апогея. Азербайджанцы недовольны тем, что из-за прихоти Алиева молодежь должно гибнуть. В беседе с корреспондентом Aysor.am 27-летний азербайджанец из города Марнеули (Грузия) отметил, что они выступают против этой войны, отбирающей жизни ребят только из убогих и бедных семей, в то время как сыновья богатых и олигархов в эти дни устраивают пиршества.

«Мы считаем, что не стоит из-за клочка земли, которая даже не наша, давать столько жертв. Все эти ребята из бедных семей, они погибают по очереди, ради чего?» – сказал взволнованно азербайджанец.

Недовольство нашего собеседника вызвал тот факт, что параллельно с увеличивающимся с каждым днем числом убитых в Москве «золотая молодежь» азербайджанской общины ведет себя просто нагло. Вчера, к примеру, богатые азербайджанцы закрыли один из дорогих ресторанов Москвы – «Азербайджанский двор», празднуя там победу Азербайджана до поздней ночи.

«Какая победа? Отмечают победу гробов?» – добавил наш собеседник.