Домой В мире Американцы выпили все пиво на Кубе

Американцы выпили все пиво на Кубе

192
0

Американцы выпили все пиво на КубеКубинские бары, кафе и автозаправки не справляются с наплывом путешественников из США. Как пишет газета Guardian, на острове заканчивается пиво местных марок.

Пивоварне Bucanero, совместному предприятию кубинского правительства и бельгийской пивоваренной корпорации, теперь необходим еще один завод на Кубе, чтобы удовлетворить запросы туристов в полной мере и конкурировать с частными ресторанами. Недавно Bucanero была вынуждена импортировать 3 миллиона ящиков пива из Доминиканской республики.

По данным местных СМИ, на этой неделе кубинские пивоварни подписали контракты на поставку 33 миллионов ящиков пива, что в значительной степени превышает их производительную способность, передает РИА Новости.

Ранее президент США пообещал, что американские туристы смогут начать регулярно посещать Кубу «очень скоро», между странами начнут летать прямые рейсы и ходить круизные лайнеры. Как сообщают СМИ, в мае сотни американцев прибудут на Кубу на круизном лайнере впервые с 1959 года.

Читателям на заметку: Уважаемые друзья представляем вашему внимание комплект бани из профилированного бруса . Лучшим дополнением к загородному дому или коттеджу является деревянные бани под ключ из профилированного бруса — теплые, прочные, износостойкие. Благодаря современным строительным технологиям и доступной цене на брус купить баню можно совсем недорого и буквально в считанные дни. Брусья из строганной древесины обладают продольным профилем идеальной геометрии. Наличие такого элемента обеспечивает максимально прочное и надежное сцепление материалов, что в результате гарантирует долговечность постройки. Брусовые конструкции возводятся быстро и недорого, поэтому не удивительно, что они так востребованы современными горожанами. Если раньше осуществить строительство бани из бруса под ключ недорого было практически невозможно, то теперь реализовать проект без ущерба бюджету может каждый заказчик со средним доходом.