Домой Армения Прежней Армении уже нет: наши парни ценой своих жизней разбудили общенациональные надежды

Прежней Армении уже нет: наши парни ценой своих жизней разбудили общенациональные надежды

228
0

Прежней Армении уже нет: наши парни ценой своих жизней разбудили общенациональные надежды«Той Армении, что была в марте, уже нет в апреле. Прежняя Армения – мартовская, вела нас к тупику и безвыходности. Сегодня мы оказались в совершенно новой ситуации, прежде всего, благодаря нашим героям. С нашей стороны было бы предательством по отношению к их памяти, если бы мы не использовали эту благоприятную ситуацию для того, чтобы привести страну в порядок. Наши парни ценой своих жизней разбудили общенациональные надежды», – сказал в беседе с Первым Информационным публицист Арцрун Пепанян.

По его словам, новая ситуация требует новых подходов. «Любые выборы надо послать к черту, они были специально придуманы и навязаны нам, как бомбы, для того, чтобы мы перегрызли друг друга.

Мы не должны в настоящее время делать выбор. Необходимо распознавать привезенные извне «бомбы», понимать их опасность», – отметил Пепанян.

«Ворота властной крепости всегда были закрыты, сейчас образовалась небольшая брешь. Власти и оппозиция должны сесть и подумать, как сделать, чтобы не возникли новые траншеи».

Источник: 1in.am