Домой Их нравы «Собака лает — караван идет»

«Собака лает — караван идет»

199
0

Страны — сопредседатели Минской группы ОБСЕ имеют большую армянскую диаспору, которая не дает влиять на Армению. Так высказался перед бакинскими журналистами «ЧЛЕН» Общественной палаты РФ Сергей Марков.

Как комментировал «ЧЛЕН» из Москвы, «недавнее столкновение в Карабахе было ожидаемым, и тому несколько причин. В отличие от других конфликтов, не было миротворцев на границе, не конфликт, а переговоры были заморожены, в чем отчасти виновата Минская группа.

По словам «доверенного ЧЛЕНА» президента РФ, каждая страна — сопредседатель МГ имеет большую армянскую диаспору, которая не дает влиять на Армению и вина в продолжении конфликта в большей степени лежит на Ереване».

Отметим, что проазербайджанская ангажированность «товарища» Маркова давно известна, но как говориться «собака лает — караван идет».

Маркову остается лишь козырять тем, что он является одним из десятков тысяч доверенных лиц В. Путина на прошедших в России президентских выборах.

Так же отметим, что он является бывшим сотрудником американского Национального демократического института (NDI) и Фонда Карнеги, (ныне ликвидированные в РФ).