Домой Арцах Ара Геворгян с друзьями собрали 360.000 долларов для Арцаха

Ара Геворгян с друзьями собрали 360.000 долларов для Арцаха

167
0

“Достигнутое сегодня единство, конечно, мы сплотились по плохому поводу, но тем не менее это нужно сохранить. Нужно отложить все партийные флажки и думать действительно о нашей стране, народе, армии”. Об этом как передает «А1+», сегодня в Цицернакаберде сказал известный музыкант Ара Геворгян.

Он отметил, что это испытание мы прошли в 1992 году. “Мне самому привелось присутствовать, участвовать в Бердадзорском отряде. Я не сторонник в особенности в такие дни критиковать, ругать кого-либо, особенно в связи с армией”, – сказал он.

На вопрос смирится ли музыкант с уступкой территорий Азербайджану, он отметил: “На протяжении истории нас постоянно сжимали. Нужно суметь не упускать случая и почему бы нет, расширяться”.

Геворгян не только говорит о благополучии Арцаха, но и осуществляет практические шаги: “Вместе с моими зарубежными друзьями мы собрали 360.000 долларов, которые через несколько дней доберутся до Арцаха. Будут направлены и семьям погибших воинов-освободителей, и в целом – на социальные вопросы”, – сказал он.