Домой Армения Ереван и армянская культура вдохновили Ричарда Бона

Ереван и армянская культура вдохновили Ричарда Бона

158
0

В моем ближайшем альбоме обязательно найдут место армянские мотивы. С таким заявлением на встрече с мэром Еревана Тароном Маргаряном 30 апреля выступил всемирно известный бас-гитарист Ричард Бона, который примет участие в ереванском концерте, приуроченном к Международному дню джаза.

Как сообщили в пресс-службе мэрии Еревана, Тарон Маргарян, приветствуя гостя, высоко оценил роль музыканта в деле распространения джаза по миру. Он также подчеркнул, что Ереван имеет свои джазовые традиции, которые высоко ценятся в мире.

«Каждый год многочисленные известные музыканты приезжают в Ереван. Я рад тому, что Вы уже во второй раз в нашем городе, и ереванцы смогут насладиться джазовым вечером с Вашим участием», — подчеркнул Маргарян.

В свою очередь, Ричард Бона отметил, что Ереван и армянская культура его вдохновили и дали новые творческие идеи. «Ереван для меня стал, действительно, родным и дорогим. Будьте уверены, господин мэр, что я вновь с большой любовью посещу Ереван. Также отмечу, что в моем новом альбоме обязательно найдут место армянские мотивы», — отметил Бона.