Домой Азербайджан У Эльмиры ханум приступ истерии

У Эльмиры ханум приступ истерии

329
0

Опубликованный на сайте Европейского института омбудсмена (EOI) материал о зверствах азербайджанских военнослужащих, осуществленных в дни военных действий с 2 по 5 апреля во время развязанной Азербайджаном широкомасштабной агрессии на арцахско-азербайджанской границе, вверг в истерику омбудсмена Азербайджана Эльмиру Сулейманову.

В приступе истерии омбудсмен Азербайджана потребовала изъять с сайта Европейского института омбудсмена (EOI) правду о НКР.

11 апреля 201г. EOI заявил, что «осуждает нарушение прав гражданского населения Нагорного Карабаха и нападения на гражданские объекты».

Как передают азербайджанские СМИ, Сулейманова в связи с этим направила письмо руководителю Европейского института омбудсмена (Europein Ombudsman Institute) Йозефу Зигеле с «требованием» изъять с сайта EOI осуждающее Азербайджан заявление.

Официальный Баку вывело из себя то, что Защитник прав человека НКР на официальном сайте EOI разместил материал под названием «О зверствах азербайджанских военнослужащих, осуществленных в дни военных действий с 2 по 5 апреля в отношении гражданских поселений и мирных граждан Нагорного Карабаха» с многочисленными фактами. В Азербайджане обеспокоены тем, что мировая общественность информирована о его очередном варварстве в отношении армянского народа.