Домой Армения Мы уверенными шагами достигнем всех поставленных целей — Серж Саргсян

Мы уверенными шагами достигнем всех поставленных целей — Серж Саргсян

159
0

Президент Армении Серж Саргсян провел встречу с членами Общественного совета. Глава государства ответил на вопросы членов Совета, выслушал их предложения и мнения по волнующим общественность вопросам. Адресованные президенту вопросы касались событий на линии соприкосновения в начале апреля, действий армянской армии, сплоченности Армения-Арцах-Диаспора, внутренней и внешней политики, перспектив переговоров вокруг Нагорного Карабаха, сплочения внутриармянского потенциала.

Участники встречи сошлись во мнении о том, что сплоченность вокруг общенациональных задач необходима.

Были обсуждены ожидания государства от научных, общественно-политических кругов, а также Общественного совета в плане полноценного использования потенциала.

«Пусть никто не сомневается. Мы уверенными шагами достигнем всех поставленных целей. В начале апреля мы победили, победили благодаря единой воле и вере. Наши победы продолжатся, продолжатся во всех сферах. От членов Общественного совета ожидаю, что вы внесете свой вклад в обеспечение дальнейших побед», — заявил президент.

По его словам, когда мы едины и уверены в своих силах, никто не может повредить нам. «А сегодня мы едины и уверены в своих силах», — подчеркнул Серж Саргсян.Мы уверенными шагами достигнем всех поставленных целей - Серж Саргсян