Домой Армия Премьер-министр Армении посетил позиции на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана

Премьер-министр Армении посетил позиции на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана

152
0

Премьер-министр Армении Овик Абраамян, находящийся с рабочим визитом в Карабахе, посетил боевые позиции на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана.

Как сообщили в пресс-службе правительства Армении, Абраамян ознакомился с ситуацией на передовой, социально-бытовыми условиями военнослужащих. Был также обсужден ряд вопросов, связанных с осуществлением боевого дежурства. Премьер-министр Армении побеседовал с военнослужащими, поблагодарив их за достойное выполнение святой обязанности по защите родины.

«Армянский народ гордится вами, так как благодаря вашему геройству, осознанному и ответственному поведению и шагам стало возможным предотвратить продвижение противника и дать достойный ответ. Ваши действия вдохновляют каждого из нас, поскольку мы понимаем, что благодаря вам наши границы надежно защищены. Ваш подвиг бесценен»,- отметил Абраамян.Премьер-министр Армении посетил позиции на линии соприкосновения ВС Карабаха и АзербайджанаПремьер-министр Армении посетил позиции на линии соприкосновения ВС Карабаха и Азербайджана