Домой Армения Ивета Мукучян выступила в полуфинале Евровидения-2016

Ивета Мукучян выступила в полуфинале Евровидения-2016

124
0

Ивета Мукучян, представляющая Армению на международном конкурса «Евровидение-2016», удачно выступила в полуфинале с песней LoveWave.

Армения представила на музыкальном конкурсе «Евровидение-2016» уникальное шоу с применением различных графических, цифровых и световых эффектов. В этом году акцент сделан на «монтажном» представлении — постановка напоминала видеоклип в прямом эфире.

Страстное исполнение Иветы, казалось, накрыло приветствующую ее аудиторию волной любви. Впечатление дополнили световые эффекты и фейерверк. Зрители встретили выступление волной аплодисментов.

В этом году конкурс «Евровидение-2016» под девизом «Объединимся» (Come together) проходит в Стокгольме на арене «Глобен.

Представительница Армении Ивета Мукучян в первом полуфинале борется за выход в финал с представителями Хорватии, Финляндии, Молдавии, Греции, Венгрии, России, Нидерландов, Сан-Марино, Азербайджана, Кипра, Мальты, Боснии и Герцеговины, Эстонии, Чехии, Черногории, Исландии, Австрии.

Во втором полуфинале конкурса, который состоится 12 мая, выступят Латвия, Беларусь, Ирландия, Швейцария, Македония, Австралия, Литва, Польша, Израиль, Сербия, Албания, Болгария, Дания, Грузия, Румыния, Словения, Норвегия, Украина, Бельгия.

Финал конкурса «Евровидение-2016» состоится 14 мая. Из каждого полуфинала в финал выйдут по 10 участников. Страны-учредители «Евровидения» — Испания, Франция, Германия, Италия и Британия, а также страна-хозяйка — Швеция, выигравшая конкурс в прошлом году, проходят в финал автоматически.