Домой Азербайджан «Атомный страх» бакинских узников

«Атомный страх» бакинских узников

175
0

В Азербайджане упорно продолжают витать панические слухи о «ядерной бомбе» у армян. Уже несколько дней, как азербайджанский интернет-брехун «Хаггин.аз» круглосуточно пестрит заголовками «Израильские СМИ о ядерной опасности из Армении», «Итальянские СМИ о «грязной бомбе» в Армении», «Посол США отреагировал на ядерную угрозу из Еревана» и всякую другую дребедень.

Власти в Баку руками подконтрольной агитации пытаются отвлечь внимания мирового сообщества от зверства ВС Азербайджана против народа Арцаха.

Теперь и в кабинетах апшеронских чинуш раскручивается новая дипломатическая истерия – алиевский режим обращается в международные инстанции с требованием проверить, есть ли у Армении ядерное оружие. А сегодня, как сообщает тот же сайт бывшего узника совести и мелкого стукача Эйнуллы Фатуллаева, МИД АР решил ознакомить военных атташе иностранных государств с неким фосфорным оружием, которое, якобы, применили армянские силы.

Новый сюжет азербайджанской дипломатии возник после того, как стала очевидна линия армянских ведомств по выявлению военных преступлений Азербайджана. В ходе Апрельской войны, азербайджанские силы продемонстрировали всю антигуманную сущность турецкого ятагана, обезглавливая солдат, отрезая уши пожилым людям и совершая бесчеловечные акты.

Армянские ведомства, в том числе правозащитные, уже представили неопровержимые доказательства в международные структуры и намерены подать в международный суд. Азербайджан, видимо, подумал и решил выставить против этих обвинений наличие у Армении «грязной бомбы» и «запрещенного оружия»."Атомный страх" бакинских узников"Атомный страх" бакинских узников