Домой Армения Тхэквондоист Сергей Вардазарян выиграл бронзу чемпионата Европы, победив турка и азербайджанца

197
0

Армянский спортсмен Сергей Вардазарян (весовая категория 68 кг) стал бронзовым призером чемпионата Европы по тхэквандо , добившись преимущества над итальянским, турецким и азербайджанским спортсменами, сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Армении.

На европейском первенстве по тхэквондо, который проводится в Швейцарии с 19-го по 22-е мая, Армению представляют 6 спортсменов под руководством главного тренера сборной Геворга Даниеляна — Вараг Агаджанян (54 кг), Айказ Самвелян (58 кг), Сергей Аванесов (63 кг), Сергей Вардазарян (68 кг), Давид Вардумян (74 кг) и Арман Еремян (87 кг).