Домой В мире Евросоюз пока не отменить визы для турок

Евросоюз пока не отменить визы для турок

148
0

Правительство Германии рассчитывает, что безвизовый режим для граждан Турции, въезжающих в Евросоюз, будет введен не раньше 2017 года, пишет Bild со ссылкой на источники в правительстве.

По информации источников, переговоры не смогут завершиться к июлю текущего года, как планировалось ранее, по причине нежелания Анкары выполнять условия Брюсселя.

Сообщается, что камнем преткновения остаются изменения антитеррористических законов, отвергаемые президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Так, среди прочего в них содержится пункт о защите журналистов и критиков правительства от уголовного преследования.

Ну а если вы решили иммигрировать, то лучшую страну чем Италия вы не найдете. Если Вы хотите получить европейский ВНЖ, при этом платить минимальные налоги и иметь широкие возможности, бизнес-иммиграция – это то, что Вам нужно. При этом Вам не нужно будет делать серьезные капиталовложения — ни тратиться на готовый бизнес, ни на недвижимость. Также не требуются ни создание рабочих мест в стране, способы легальной иммиграции в Италию вы найдете на этом сайте, Италия ждет вас.