Домой Арцах Призыв боксера Вика Дарчиняна из Степанакерта

Призыв боксера Вика Дарчиняна из Степанакерта

174
0

В эти дни в Карабахе находится армянский боксер, четырехкратный чемпион Армении, чемпион мира в наилегчайшей весовой категории по версии IBF, чемпион мира во 2-й наилегчайшей весовой категории по версиям WBA и WBC Вик Дарчинян.

Он отметил, что почти 20 лет не приезжал в столицу Карабаха Степанакерт и рад тому, что сейчас представилась такая возможность посетить Арцах и приятно провести время, передает «Aрцахпресс».

«Меня приняли президент и премьер-министр НКР. Встречи были весьма теплыми, я очень благодарен. Собираюсь посетить передовую линию, встретиться с нашими солдатами, как-то подбодрить их», — сказал Дарчинян, добавив, что он находится под большим впечатлением от визита в Арцах.

«Это действительно замечательное место, нельзя не восхищаться арцахской природой, достопримечательностями. Так как скоро летние каникулы, то я хотел бы призвать всех наших соотечественников приехать на отдых в Арцах. Помимо того, что они будут отдыхать и получать удовольствие, наш противник лишний раз убедится, кто настоящие хозяева Арцаха», — сказал Дарчинян.