Домой Армения Американские военные ремонтируют здание Центра по уходу за престарелыми в Ереване

Американские военные ремонтируют здание Центра по уходу за престарелыми в Ереване

238
0

Инженеры Национальной гвардии американского штата Джорджия ремонтируют с 10-го мая здание Центра по уходу за престарелыми в Ереване, сообщает пресс-служба посольства США в Армении.

В результате ремонтных работ были улучшены условия проживания в 12 комнатах и на территории общего использования.

Военнослужащие 116-й гражданской инженерной эскадрилии ВВС Национальной гвардии штата Джорджия находятся в Армении в рамках программы по Гуманитарному гражданскому содействию ВС США.

Инженерный состав заменил покрытия на полу, отремонтировал санузлы, а также провел косметический ремонт центра.Американские военные ремонтируют здание Центра по уходу за престарелыми в Ереване

«Представители Национальной гвардии штата Джорджия являются лучшими кадрами американских ВС, и они лично пообщались и познакомились с армянами», — отметил Чрезвычайный и Полномочный посол США в Армении Ричард Милз, участвующий в открытии отремонтированного центра.

По его словам при помощи такого рода работ и сотрудничая с правительством и гражданским обществом Армении, посольство США стремится улучшить условия жизни армянского народа, помогая построить безопасное, мирное и благополучное будущее.