Домой Армения Военная прокуратура изучает информацию о продаже в польском магазине сухпайка, предусмотренного для...

Военная прокуратура изучает информацию о продаже в польском магазине сухпайка, предусмотренного для ВС Армении

346
0

Замгенпрокурора, военный прокурор Армении Артавазд Арутюнян поручил проверить информацию о продаже в одном из польских магазинов сухого пайка, поставляемого Вооруженным силам республики.

«По итогам обсуждений между генпрокуратурой, Минобороны и посольством Армении в Польше, армянский посол обратился с официальным письмом в польскую прокуратуру для проверки информации о продаже в одном из магазинов города Бельско-Бяла сухпайков, поставляемых Вооруженным силам Армении», — сообщает пресс-служба генпрокуратуры.

Правоохранительные органы пытаются установить источник приобретения товара и, в случае необходимости, запустить правовые процессы.Военная прокуратура изучает информацию о продаже в польском магазине сухпайка, предусмотренного для ВС Армении

Вызвавшую большой резонанс информацию о продаже армейской продукции в польском магазине, торгующем продукцией в стиле «милитари», разместил на своей странице в соцсети Facebook адвокат Гагик Галикян.

По его словам, стоимость сухпайка с военной одеждой составляет около 160 долларов.Военная прокуратура изучает информацию о продаже в польском магазине сухпайка, предусмотренного для ВС Армении