Домой Арцах Президент Саакян: долг каждого из нас сделать так, чтобы на устах наших...

Президент Саакян: долг каждого из нас сделать так, чтобы на устах наших детей были только улыбка и смех

178
0

Президент НКР Бако Саакян направил поздравительное послание по случаю Международного дня защиты детей.

«Дети – наше богатство, наша радость и наше будущее. С момента их появления на свет полностью меняется наша жизнь. Она получает новый смысл. И с этого момента мы ответственны за их здоровье, образование и воспитание», — процитировали слова Саакяна в главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах.

По словам Саакяна, власти Арцаха делают все возможное, чтобы дети жили в мирной, обеспеченной и процветающей стране, были здоровы, счастливы, радостны и беспечны. Этой цели служат многочисленные программы, которые осуществляются в нашей республике каждый год.

«К сожалению, четырехдневная апрельская война оставила свой неизгладимый след и в памяти маленьких жителей Арцаха. Долг каждого из нас сделать все от нас зависящее, чтобы на устах наших детей были только улыбка и смех, песня и радость, а их жизнь была наполнена самими яркими красками и оттенками», — подчеркнул он.

Президент НКР пожелал детям голубого и безоблачного неба, зеленой и ровной дороги и больших успехов на всем протяжении их жизни.