Домой Армения Первые смартфоны армянского производства ArmPhone поступят в продажу с 6 июня

Первые смартфоны армянского производства ArmPhone поступят в продажу с 6 июня

174
0

Производитель первых армянских планшетов и смартфонов – компания Technology and Science Dynamics (TSD) – 6 июня 2015г. выпустит в продажу первые модели смартфона ArmPhone.

Как сообщили в компании, покупателям представят 5 различных моделей, соответствующих современным тенденциям и отличающихся особенными свойствами.

В частности, компания TSD представит такие модели, как ArmPhone 0502, ArmPhone 0505, ArmPhone 0508, ArmPhone 0509 и ArmPhone 0520.

«Руководствуясь девизом: “Настало время армянской продукции”, – мы представляем первые армянские телефоны, которые не только своим дизайном и доступностью, но и высоким исполнением способны удовлетворить требования даже самого привередливого потребителя», – сообщили в компании TSD.

При этом Technology and Science Dynamics также указывает: «Данные смартфоны, созданные армянскими молодыми специалистами с богатым инженерным опытом, ничем не уступают моделям от ведущих мировых брендов. Более того, потребителей приятно удивит наличие в ArmPhone музыкальных композиций известных армянских композиторов в виде современных рингтонов».