Домой Армия Глава Минобороны Армении ночевал на передовой

Глава Минобороны Армении ночевал на передовой

188
0

Министр обороны Армении Сейран Оганян вечером 4 июня побывал на линии соприкосновения ВС Нагорно-Карабахской Республики и Азербайджана. Визит состоялся в рамках военного сотрудничества между двумя армянскими государствами.

Как сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованисян, в сопровождении министра обороны НКР, генерал-лейтенанта Левона Мнацаканяна, Сейран Оганян посетил северо-восточное направление линии соприкосновения.

На участке Матагис-Талыш Сейран Оганян и Левон Мнацаканян побывали на различных опорных пунктах, на месте ознакомились с несением боевой службы, обсудили вопросы, касающиеся подготовки войск, понаблюдали за выполнением инженерных работ, ознакомились с бытовыми условиями и питанием военнослужащих. Ночь Сейран Оганян провел в одной из частей.Глава Минобороны Армении ночевал на передовой

5 июня министр Сейран Оганян продолжил рабочий визит и вместе с командованием Армии обороны побывал на разных участках линии соприкосновения, посетил опорные пункты, выслушал доклады командиров и указал вопросы, касающиеся несения боевой службы и развития сотрудничества.

В рамках визита министр Сейран Оганян обсудил указанные вопросы с руководством Нагорно-Карабахской Республики.Глава Минобороны Армении ночевал на передовой