Домой Армения Фирменный поезд «Армения» маршрутом Ереван-Батуми-Ереван начнет курсировать 15 июня

Фирменный поезд «Армения» маршрутом Ереван-Батуми-Ереван начнет курсировать 15 июня

151
0

Фирменный поезд «Армения» маршрутом Ереван-Батуми-Ереван ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» начнет курсировать 15 июня, отправляясь из Еревана ежедневно в 15:30.

Билеты можно приобрести на вокзалах Еревана, Ванадзора, Гюмри и Армавира, а также онлайн на сайте компании www.ukzhd.am.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога», время следования фирменного поезда «Армения» из Еревана в Батуми составляет 15 часов 40 минут, а обратная дорога займет 15 часов 50 минут.

По сравнению с прошлым годом цены на билеты фирменного поезда снижены до 20% и колеблются в границах от 9 850 драмов до 25 760 драмов в зависимости от типа вагона.

Вагоны фирменного поезда полностью соответствуют техническим, санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности. В купе повышенной комфортности и СВ пассажирам предоставляется бесплатная Wi-Fi связь.

Дирекция совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества присвоила международному поезду ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» сообщением Ереван-Батуми категорию «фирменный» с названием «Армения» в мае.