Домой Армения Армения признана региональным астрологическим центром

Армения признана региональным астрологическим центром

267
0

Армения признана региональным астрологическим центром. Сегодня на встрече с журналистами сопредседатель Армянской астрологической компании, научный сотрудник Бюраканской обсерватории, руководитель Армянской виртуальной обсерватории Арег Микаелян отметил, что Бюраканская обсерватория сохранить звание до 2021 года.

“Решением Международного астрологического центра, Армения была избрана главной страной в регионе, будучи самой высокой и соответствующей по уровню развития”, – сказал Микаелян, добавив, что международное сообщество, к сожалению, рассматривает Армению в качестве милитаристской страны, а сотрудничества с подобными странами часто избегают, следовательно, удостоиться подобного звания действительно является достижением.

Астролог отметил, что Турция также претендовала на то, чтобы стать астрологическим центром в регионе, однако была избрана Армения. Микаелян добавил, что до того, как Армения стала считаться региональным астрологическим центром, Бюракан выделялся своей деятельностью.Армения  признана региональным астрологическим центром

“Удивительно, но будучи небольшой деревней, Бюракан оказался в списке десяти крупных городов мира, где больше всего проводились астрологические официальные и международные форумы”.

Кстати, за последние два месяца Бюраканская обсерватория обнаружила два новых объекта – галактики.