Домой Армения Депутат: Вы что увидели плохой сон, что с вами случилось?

Депутат: Вы что увидели плохой сон, что с вами случилось?

203
0

Я удивляюсь тому, что после подписания соглашения в формате «4+4+4» оппозиционные деятели в парламенте заявляют совершенно иное. С таким заявлением в Национальном Собрании Армении 28 июня выступил депутат от правящей Республиканской партии Армении, глава постоянной парламентской Комиссии по государственно-правовым вопросам Ованес Саакян.

«Во время подписания соглашения говорили о том, что нужно пить шампанское, поздравлять друг друга. У меня в связи с этим были большие ожидания. Я думал, что с тем же настроением мы будем обсуждать проект изменений в Избирательном кодексе в зале заседаний. Но все это продлилось лишь одну ночь. Вы что увидели плохой сон, что с вами случилось? Ваши настроения изменились на 180 градусов», — сказал Саакян.

По его словам, после подписания должен был быть создан так называемый краеугольный камень доверия, на котором были бы написаны имена всех подписавшихся. «Но те, чьи имена отсутствуют, молотом и мотыгой разрушают этот фундамент доверия, чтобы не появились имена других», — посетовал он.